Вверх Вниз

EAT YOUR SALAD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EAT YOUR SALAD » orvon & andrea » Orvon Whitaker, 25


Orvon Whitaker, 25

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мама любила перед сном, зачитывать истории из греческой и скандинавской мифологии. Да, это совсем не детские истории, но я всегда слушал ее с открытым ртом. А после всегда говорил, что уверен в том, что она в прошлой жизни была богиней и скорей всего Афродитой, а она смеялась, прикрывая рот рукой и с хитрым пришюром обещала превратиться в фурию, если я сейчас же не уйду спать. А я в ответ только прятался под одеяла, и оттуда кричал что я самый смелый и смогу защититься.
Моя мама всегда была предана мифологии, ей нравилось изучать богов, узнавать что-то новое и делиться этим со своими студентами. Она преподавала греческую мифологию в Чикагском университете и мечтала меня назвать Орионом, но отец настоял на том, чтоб имя у меня было не связано с мифологией, ведь он не особо питал к этому любовь. Они сошлись на имени Орвон, всего одна буква, но мама довольно долго дулась на отца, из-за того, что он ее ограничивал в выборе.
Мой отец, тогда еще работал менеджером по рискам и с мамой они жили в небольшом доме в неплохом районе Чикаго. Он жил своей работой и почти все время проводил в офисе, объясняя это тем, что хочет заработать нам с матерью на безбедную жизнь. Когда мама забеременела Кэти, дедушка решил подсуетиться, и предоставил отцу место в мэрии, а именно в департаменте стратегических инициатив, на одну из ведущих должностей. После повышения мы с семьей переехали в большой дом, который находился в одном из элитных районов Чикаго. Если честно, я рад, что такие кардинальные перемены совершенно не изменили моих родителей. Мама все так же светилась и быстро вернулась на работу в университет. Отец каждые выходные нас вывозил загород, а по дороге обратно, мы во все горло пели любимые песни. По праздникам у нас был полный дом гостей, и на весь дом стоят аромат маминой выпечки. Никаких скелетов в шкафу. Любящая семья, со своими жизненными позициями.
Со Стеллой я познакомился в старших классах, ее родители только переехали в Чикаго и поселились по соседству. Помню тот день, когда она выходила из машины, несла в руках огромный фикус, я тогда не растерялся и выхватил его у неё из рук. Томно прошептал что-то вроде: негоже таким девушкам таскать тяжести. Сейчас, возвращаясь в этот момент, не понимаю, как она не отпиздила меня этим сраным фикусом. Ведь узнав ее поближе, я понял, насколько сильная девчонка скрывается за ее миловидной внешностью. Благодаря ей, я научился отстаивать свои личные границы. Она меня отучила быть комфортным для всех, и научила ставить себя на первое место. Но все равно, на первом месте всегда была она.
Стелла меня заставила взять себя в руки и наконец заняться музыкой, даже несмотря на то, что я играл на гитаре только для нее, и то, настолько редко что я думал она и не помнит этого. Благодаря ей, я могу с честью отстаивать свою позицию, правда с отцом это пока выходит очень плохо.
Я потерял себя, когда под натиском отца поступил на юридический. Я всей душой ненавидел эту профессию, и до сих пор ни дня не проработал по специальности. Отец всегда подбадривал и говорил, что для работы в суде, необходим бойцовский характер и я им, несомненно, обладаю. А я хотел заниматься только музыкой и не распылять себя на ненужные знания. Отец только закатывал глаза и говорил, что никогда в жизни музыкой я себя не прокормлю. Я хлопал дверью и уходил как бунтующий подросток. Но отец никогда не опускал руки, и верил, что я изменю свое решение. Но я его так и не поменял, вместо этого после ссор, находил себя в постели у Стеллы. С ней я будто был другим человеком, моя жизнь приобрела краски. Моя хорошая девочка, которая впоследствии стала моей невестой. Она всегда возвращала мою душу на место, после тяжёлых разговоров с отцом. С ней я был счастлив, смеялся от души и утопал в ней. А возвращаясь домой, чувствовал, что моя жизнь не более чем бутафория, чего-то не хватало, и это что-то я находил только в Стелле и музыке.
Стелла поступила на актерский факультет, мечтала стать актрисой. И через пару лет начала очень близко общаться с моим лучшим другом. Я тогда сильно не придавал этому значения, весь погряз в ненавистной учебе и музыке. Стелла начала от меня отдаляться, но мы до последнего были с ней вместе. Мы все проблемы решали разговорами и никогда делали друг другу мозги.
После университета, я на отрез отказывался работать в юридической сфере. Меня физически тошнило даже от упоминания кодекса, не то, чтобы стоять в отглаженном костюме в суде, оправдывая человека, который виновен в преступлении. Я никогда не верил в человечество, и никому на словах тоже. Вместо этого я пропадал в барах вместе с другими ребятами, и играл в нашей малоизвестной гаражной группе. Иногда даже вырывались играть на улицах, для обычных прохожих, мы никогда особо не гнались за деньгами, жили одной идеей, думали изменить мир.
Но я никогда не забуду день, когда после концерта в баре, моя жизнь разделилась на до и после. Мой телефон разрывался от звонков, а я тогда лениво игнорировал всех вокруг, стараясь поспать как можно дольше. После концерта в местном баре, мне совершенно не хотелось выбираться из теплой кровати и уж тем более общаться с кем-то. Пока в мою комнату вихрем не ворвалась Кэти, у которой тряслись руки и губы. Она лепетала что-то про аварию и Стеллу. Но я слышал только тихий голос, который жутко меня раздражал, и когда я уже хотел кинуть в Кэти подушкой, она вцепилась мне в плечи ногтями, готов поспорить там остались следы от них. Кэти мне в лицо прокричала что Стелла и Мэтт попали в аварию. И их больше нет. И вопреки всем рассказам о том, что ты умираешь вместе с любимым человеком, это не происходит. Вот он я, и мир все так же кружится, только уже не вокруг меня. Я отхожу на второй план, но в глазах других людей - ничего не поменялось.
А потом, все как в тумане. Похороны Стеллы, я - сбившись со счета сколько принял транквилизаторов, и бумаги, которые подтверждали, что Мэтт был в наркотическом опьянении.
Я до последнего пытался отстаивать то, что мой лучший друг, просто не справился с управлением, думал я, и, о боже, как же я ошибался. Но правда впереди, а значит - начинается самое интересное.

0

2

графика:
https://forumavatars.ru/img/avatars/0019/9e/ef/3342-1645205057.png

0


Вы здесь » EAT YOUR SALAD » orvon & andrea » Orvon Whitaker, 25


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно