POPPY MOON // поппи мун
https://66.media.tumblr.com/19ecf7bcd41f25bc3ad01d15ae72555d/tumblr_inline_pohnubIdv41vlh27o_540.gif https://66.media.tumblr.com/7f22939599a4071d83bde883884c28b8/tumblr_inline_pohnujJUgP1vlh27o_540.gif https://66.media.tumblr.com/5857b88b6abf4f7ce22a9eafa40f2c97/tumblr_inline_pohnud79Bq1vlh27o_540.gif
17.06.1995 (27) — чикаго — lili reinhart
би — безработная

« I can love me better than you can »

[indent]
Мне когда-то сказали, что ромашковый чай помогает успокоить нервы. Так вот, не ведитесь на это дерьмо и никогда не срывайте ромашку около дороги по которой гуляют собаки. Поверьте, вы только потеряете время и веру в тех людей, которые нашептали вам эту информацию. Лучшее что вы можете сделать со своими нервами – это запить их бокалом красного сухого и закусить любимым сыром. А после, когда вино уже во всю завладеет вашим разумом, знатно прокричаться и танцевать под громкую музыку в наушниках. Зачем пить ромашку, если можно пить вино, не так ли?
В общем привет, меня зовут Поппи и я пиздец как запуталась в этой жизни. Ты точно видел меня в инстаграме и скорей всего пальчиком уже давно нажал на кнопку подписаться, ведь моя жизнь не иначе как сериал, у которого кажется никогда не будет конца. И пока ты смотришь очередной видос где я в своих новеньких air pods max кривляюсь под душераздирающую песню майли сайрус, я расскажу тебе историю моей жизни. Я бы сказала, что все имена в этой истории изменены и все совпадения конечно же случайны, но разве ты в это поверишь?
Соу, как я уже сказала, меня зовут Поппи, а если быть более официальной, то ты можешь называть меня и Пенелопой. Я родилась в семье элитных адвокатов, которые хорошо подумали перед тем, как завести ребенка. К сожалению, у меня нет ни братьев, ни сестёр, и я невероятно жалею об этом. Ведь я уверена, будь у меня защита в виде старшего брата, он бы никогда не допустил того, что со мной произошло. Но об этом немного позже, зачем же разводить сопли в самом начале рассказа.
Я была беспокойным ребенком. Мне постоянно нужно было куда-то залезть, что-то скинуть с лестницы. Просто ради интереса. Родителям особо не было до меня дела, ведь им было важнее дальше строить свою карьеру и не терять качество жизни. И если моя мама иногда уделяла мне время, то отца чаще всего можно было застать за закрытой дверью кабинета. Я даже иногда там сидела, в надежде что смогу его дождаться. Да… каждую завитушку на деревянной двери изучила, но так и не встретила его выходящим оттуда, но каждый раз магическим образом на утро я оказывалась в своей постели.
Наверное, из-за этого я очень рано начала искать внимания на стороне. Лет в пятнадцать я уже вовсю светила лицом в социальных сетях и рассказывала каждую мелочь своей жизни. Родителей это особо не волновало, им было важно только то, чтоб я поменьше говорила о том, чем они занимаются. А я и вовсе не собиралась про это упоминать, тогда начала жить ради лайков, сообщений в директ от незнакомых людей. Благодаря этому я быстро научилась сходиться с людьми и всегда была душой компании.
Школьные годы прошли прекрасно, даже страшно это сейчас осознавать. Нет, я не была королевой бала или самой популярной в школе, но мне было достаточно своей компании, с которой мы прошли весь этот сложный путь. Жаль только, что у всех потом разошлись пути и сейчас мы совершенно не общаемся.
К своим восемнадцати я так и не решила кем хочу быть, и решила немного подождать с выбором. Тогда в моей жизни наступили перемены о которых я до сих пор жалею. Мой отец пригласил своего партнера по бизнесу к нам на ужин, и старательно навязывал мне его в женихи, хотя тут ему даже не надо было пытаться. Я и так весь вечер смотрела на этого парня, который был старше меня на десять лет и выглядел невероятно привлекательным. Этот человек в последствии сделал меня той, кем я сейчас являюсь: немного затравленной, немного недоверчивой и еще куча всяких комплексов сверху. Но ладно, я обязательно проработаю это с психологом или вон с той блондиночкой, которая уже давно смотрит на меня в прибрежном баре. Ой, но об этом немного позже, а то раскрою всю интригу.
В общем, Дерек подарил мне все, о чем я могла мечтать. Отпуск на Гавайях? Пожалуйста. Зима в горах? Да без проблем детка. Любой мой каприз выполнялся почти по щелчку, а я только светила личиком в сторис. Мне нравилась публичная жизнь, нравилось делится всем с подписчиками, которых с каждым днем становилось все больше. Я расцветала на глазах, пока однажды Дерек не пришел домой позже обычного. У меня тогда была черная полоса в жизни. Родителей не стало в результате болезни, они ушли друг за другом, оставив меня совершенно одну. Да, был Дерек, но его поддержки я не ощущала. Он ушел с головой в работу заменяя моего отца. Его лицо было постоянно усталым, а я пыталась хоть немного его подбодрить. Хотя поддержка была нужна мне, но я проглотила свою гордость и была идеальной девушкой для него, и даже на какое-то время забросила свое увлечение подумав о том, что пора найти себе работу. Он мне внушил что мое занятие совершенно ничего мне не даст и пора уже повзрослеть. Меня на работу тогда взяла подруга, которой нужен был помощник редактора в небольшом журнале.
Даже не заметила, как я стала совершенно обычной. Годы пролетели отдельно от меня, и вот мне двадцать семь, я все так же работаю в том небольшом журнале, начала писать статьи для интернет-издания на самые острые темы. А вечерами находила себя на кухне за готовкой и уже с пятым бокалом вина. Дерек все так же работал до ночи и приходил не оправданно усталым, а когда он засыпал, я садилась рядом и не понимала, почему я все еще нахожусь с ним. Прошло столько лет, а я так и не стала его женой, да мы вообще стали больше похожи на соседей. Я перестала чувствовать себя женщиной, скорее просто другом. Он даже не брал меня на корпоративы, говорил, что фирма отца нанесет мне травму, ведь я так и не отошла от их смерти. Единственной отдушиной был блог, который я вела не так активно, как раньше, но в качестве он не потерял. Дерек правда там никогда не мелькал, он ненавидел сниматься, поэтому для всех он оставался тем самым “мистером х”.
А потом, я просто пришла домой раньше, чем планировала. А там он и его огненная рыжая подружка о которой “тебе не стоит переживать”. Так славно меня еще никто не наебывал. Я думала, что он меня любит, а оказалось, что это только я как долбанная ласточка летела на манящее солнце. Я так боялась потерять его, что хавала все, чем он меня кормил. Все его обещания, все слова… я просто была ослеплена человеком, который должен был собрать меня по кусочкам, но он решил меня сломать до самого конца. Так, что никто уже не соберет назад. Меня некому было защитить, родители больше не могли меня уберечь от неверных выборов, и я просто сгорела в этом всем. Мне было так больно, что я не могла рационально мыслить, и вместо того, чтоб просто выйти из комнаты я начала снимать все что там происходило. Вышла в прямой эфир к своим подписчикам, теперь они наконец смогли увидеть мистера х во всей красе.
Тот вечер я постаралась как можно скорее стереть из воспоминаний в ближайшем баре. Вино, пара выкуренных сигарет и долгие разговоры с милым барменом, все что я помню из того вечера. Я довольно быстро ушла в алкогольную кому, долго плакала и никак не могла понять, за что мне это все. Почему он со мной так поступил.
Переночевала у подруги и на утро забрала все свои вещи. Что же, Майами Бич кажется меня заждался, пора уехать и наконец прийти в ресурсное состояние. А еще закадрить ту самую, красивую блондиночку. Ну и конечно же уволится с работы.